Страницы

25 декабря 2012

Полумарафон "Йоль"

  22 декабря я стартовала на дистанции полумарафон в Киевской области в г.Вышгород. В соревнованиях участвовало много ориентировщиков. Бежала я в составе КСО "Славутич", который в клубном командном первенстве занял 2 место. В категории "женщины" я финишировала с лучшим результатом, а  точнее 1:30. Трасса  проходила вдоль водохранилища без подъёмов и спусков, нужно было пробежать 5 челночных кругов по 4км 219.5м. 

  Понять своё самочувствие мне труда не составило. Когда я добиралась к месту соревнований, поняла,что бежаться сегодня будет легко и предчувствия меня не подвели. 5 кругов пробежала в ровном темпе по 4.30/км в связи с большим количеством снега, льда и лёгкого ветра...
  Перед стартом я знала, что самый сложный отрезок дистанции - это середина, т.е. 3 круг. Я так настроилась, что особо не почувствовала какой-то тяжести или усталости и пробежала его как полагалось. После финиша у меня "проскользнула мысль", а марафон - это ведь еще столько же пробежать...А раньше такие мысли казались "заоблачными".
  Очень благодарна за интересно и активно проведенный день киевским ориентировщикам, а именно Лене и Антону.



Спасибо за фото Ане Опанасюк

P.S. Всех с наступающими праздниками и хочу пожелать  уметь мечтать и знать свои желания, которые будут делать любого человека профессионалом в какой-либо сфере.
Ведь любой человек может сказать,что  ей или ему просто повезло, но знать о том, что это результат большого и упорного труда будете только Вы!!!

1 комментарий:

  1. Молодец Кристина!
    Смотрю на тебя и восхищаюсь, ты умеешь мотивировать)

    ОтветитьУдалить